ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Петропавловск-Камчатский,
ул. Алтайская, д.8

vdpokam@yandex.ru

+7 (4152) 23-13-01
Обратная связь Спасибо ВДПО
ВДПО Камчатского края
Камчатское краевое отделение Общероссийской общественной организации
«Всероссийское добровольное пожарное общество»
Главная страницаНовостиУроки пожарной безопасности в Детском саде №41

Уроки пожарной безопасности в Детском саде №41

04 декабря 2017

Сегодня в МАДОУ «Детский сад № 41 комбинированного вида» прошло представление на противопожарную тематику. Члены добровольной дружины юных пожарных «Факел» МБОУ «Пионерской средней школы имени М.А. Евсюковой» для детей дошкольного возраста приготовили и провели развлекательно-познавательную программу по пожарной безопасности. Мероприятие для детского садика очень значимое, так как впервые проводилось на базе МАДОУ «Детский сад № 41 комбинированного вида», при которой обучающие занятия в игровой форме проводили члены ДЮП «Факел». На открытии в качестве гостей присутствовали сотрудники УНД и ПР ГУ МЧС России по Камчатскому краю, куратором и организатором являлось ВДПО Камчатского края.




















Будем рады, Вашему приглашению в другие образовательные, социальные и иные учреждения Камчатского края.


Опрос недели

Ценность добровольчества – это возможность реализации своего нравственного потенциала. Какие из предложенных признаков на ваш взгляд более всего характеризуют людей, ставшими пожарными добровольцами?