ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Петропавловск-Камчатский,
ул. Алтайская, д.8

vdpokam@yandex.ru

+7 (4152) 23-13-01
Обратная связь Спасибо ВДПО
ВДПО Камчатского края
Камчатское краевое отделение Общероссийской общественной организации
«Всероссийское добровольное пожарное общество»
Главная страницаНовостиПрактические тренировки в МБДОУ Детский сад №9 "Звездочка"

Практические тренировки в МБДОУ Детский сад №9 "Звездочка"

23 марта 2018

Сегодня представители ВДПО Камчатского края совместно с инспекторами пожарного надзора г. Елизово провели занятия по пожарной безопасности для работников детского сада № 9 «Звездочка».

Совместная работа ВДПО Камчатского края и ОГПН и ПР г. Елизово по обеспечению пожарной безопасности на протяжении нескольких последних лет показала, что руководители всех структурных подразделений заинтересованы в обучении персонала мерам пожарной безопасности.

В ходе проведения практического занятия сотрудники ВДПО Камчатского края рассказали коллективу детского садика о существующих средствах пожаротушения (огнетушители, пожарные щиты, внутренние пожарные краны) и системе автоматического пожаротушения, правилах безопасного поведения и действиях в случае возникновения пожара. Затем показали как пользоваться порошковым и углекислотным огнетушителем.










Опрос недели

Ценность добровольчества – это возможность реализации своего нравственного потенциала. Какие из предложенных признаков на ваш взгляд более всего характеризуют людей, ставшими пожарными добровольцами?