ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Ваши персональные данные (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) обрабатываются на сайте в целях его функционирования. Если вы не согласны с этим — пожалуйста, покиньте этот сайт. В противном случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Петропавловск-Камчатский,
ул. Алтайская, д.8

vdpokam@yandex.ru

+7 (4152) 23-13-01
Обратная связь Спасибо ВДПО
ВДПО Камчатского края
Камчатское краевое отделение Общероссийской общественной организации
«Всероссийское добровольное пожарное общество»
Главная страницаНовостиКОНКУРС «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ «НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА»

КОНКУРС «ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ «НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА»

07 февраля 2019

ВДПО Камчатского края при поддержке Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Камчатского края (ГУ МЧС России по Камчатскому краю) приглашает Вас принять участие в конкурсе «Детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина». Конкурс способствует пропаганде положительного опыта деятельности ВДПО в области развития пожарного добровольчества и обеспечения пожарной безопасности в России. Участие в конкурсе является сугубо добровольным и индивидуальным.

Конкурсные материалы на муниципальный этап принимаются до 15 марта 2019 года по адресу: 683024, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Алтайская, д. 8, ВДПО Камчатского края(e-mail: vdpokam@yandex.ru, контактный телефон:8(4152)23-13-01, 8-984-160-2170 Олеся Васильевна)

Положение о конкурсе Неопалимая Купина 2019 год

Опрос недели

Ценность добровольчества – это возможность реализации своего нравственного потенциала. Какие из предложенных признаков на ваш взгляд более всего характеризуют людей, ставшими пожарными добровольцами?